Проведение бинарных лекционных занятий на базе кондитерского цеха торгового центра «Санта»

13 октября проведены лекционные занятия по дисциплине «Технология производства мучных кулинарных и кондитерских изделий» со студентами 4 курса специальности ППООП на базе кондитерского и кулинарного цехов торгового центра «Санта». Занятие проводили старший преподаватель Улейчик Л.В., руководитель Гродненского региона ООО «Санта Ритейл» и инженер-технолог Гродненского региона ООО «Санта Ритейл». Студенты изучили ассортимент изготавливаемых мучных кулинарных и кондитерских изделий, особенности технологии приготовления некоторых изделий, познакомились с технологическим оборудование и организаций производства мучного кулинарного и кондитерского цехов.

Инженер-технолог Гродненского региона ООО «Санта Ритейл» окончила обучение в ГрГУ имени Янки Купалы по специальности «Производство продукции и организация общественного питания» в 2020 году. Она рассказала о своих профессиональных обязанностях и важности добросовестного отношения студентов к процессу обучения для получения знаний и навыков, которые необходимы в профессиональной деятельности.

Руководитель Гродненского региона ООО «Санта Ритейл» пригласила студентов проходить преддипломную практику с дальнейшим трудоустройством по специальности.

   
   
   
   
           

Контактная информация

Адрес: 230012, г.Гродно, пер Доватора, 3/1

Тел: +375 (152) 39 86 24

 

 

 

            

 

© ГрГУ им. Янки Купалы 2016-